Портал любителей фламенко, испанская гитара и танец фламенко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто это играет и что это за произведения?
Vasya
сообщение 4.12.2017, 18:51
Сообщение #1

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Обращаюсь к вам как к специалистам, возможно кто-нибудь поможет мне в решении данного вопроса.

В далёком 1993 году я совершенно случайно записал на магнитофон две гитарные композиции. Записи были произведены в разные дни, но с одной радиостанции. Что за радиостанция вещала данную музыку вспомнить не могу, возможно даже это был «Маяк» на УКВ волнах. Со временем эта кассета потерялась, казалось бы навсегда, но позавчера, 2 декабря 2017 года, я обнаружил эту старую кассету и даже смог сделать запись данных композиций на телефон.

Вот по этой ссылке вы можете скачать архив с двумя mp3 файлами и послушать: ]]>https://www.dropbox.com/s/9srpsc3lqcbxukt/whoisthis.zip?dl=0]]>

Если кто-нибудь знает кто это играет, что за альбом, концерт или что за композиции звучат, а ещё лучше, возможно укажет ссылку на оригинал, буду очень признателен.

Скажу сразу, Shazam ничего не угадал, но вторая композиция называется скорее всего Siboney.
Буду рад любой информации по данным произведениям.
Заранее спасибо!
Цитировать сообщение

Ответов (1 - 1)
Pupos
сообщение Вчера, 14:05
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Из: Москва, Белгород

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Наверное, это не слишком-то и поможет, но по стилю и звукоизвлечению сильно напоминает Gino D'Auri.

Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 16:47
Рекомендуем Форум для увлечённых фламенко от Алены Шульгиной

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100