Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум любителей фламенко _ Восточные танцы _ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС ¡DIFERENTES! - 26 НОЯБРЯ 2017

Автор: MalvaRed 19.9.2017, 23:22

yahoo.gif Приглашаем начинающих и профессиональных артистов give_ros.gif в возрасте от 3 лет и до ∞ принять участие в танцевальном конкурсе!
air_kiss.gif
Вас ожидает: clapping.gif

--- огромное количество танцевальных направлений;
--- возможность выступить с несколькими постановками в одной номинации;
--- профессиональное и лояльное жюри;
--- замечательная атмосфера;
--- грамоты и медали для всех участников;
--- удобная локация места проведения конкурса;
--- возможность выступить артистам с различным уровнем подготовки;
--- наличие двух площадок для выступления на выбор (сцена + танцпол).

give_ros.gif

Вход для зрителей свободный!

]]>Положение конкурса и форма заявки для артистов.]]>

]]>]]>


Автор: MalvaRed 24.9.2017, 23:18

Доброго времени суток! Мы начинаем представление участников конкурса.

Михайлова Марина. "Шурьяки" (цыганский танец).

Руководитель: Скаткова Галина.
Постановщик: Михайлова Марина.


Автор: MalvaRed 26.9.2017, 15:22

hello.gif Уважаемые руководители и детских коллективов!
Пожалуйста! Обратите внимание!
clapping.gif
Выступления артистов в возрасте от 3 до 18 лет пройдут с 09:00 до 13:00!
angel.gif


Автор: MalvaRed 29.9.2017, 15:33

Богданова-Черниговцева Марина. «Un Amor» (flamenco fusion).

Руководитель: Любицькая Ольга.
Постановщик: Любицькая Ольга, Архинчеева Зифа.


Автор: MalvaRed 1.10.2017, 19:02

Грамота конкурса каждый раз немного меняется. angel.gif В этот раз артистов ждёт грамота с балериной. give_ros.gif give_ros.gif give_ros.gif


Автор: MalvaRed 3.10.2017, 11:55

RockinlaRock. "Черные небеса".

Руководитель и постановщик: Репин Александр.





RockinlaRock. "Арагонез".

Руководитель и постановщик: Репин Александр.





Таня Ханина. "Две гитары".

Руководитель и постановщик: Назарова Тахмина.




Авдонина Ирина. "Шааби".

Руководитель и постановщик: Данилевская Анастасия.




Авдонина Ирина. "Саиди".

Руководитель и постановщик: Данилевская Анастасия.


Автор: MalvaRed 6.10.2017, 22:57

Студия восточного и характерного танца «Аксанит». «Александрия» (восточные танцы).
Руководитель и постановщик: Камаева А.С.



Студия восточного и характерного танца «Аксанит». «Красное яблоко» (танцы народов мира).
Руководитель и постановщик: Камаева А.С.




Малкина Наталья. «Бондиана» (восточные танцы).
Руководитель и постановщик: Камаева А.С.



Малкина Наталья. «Мувашахад» (восточные танцы).

Руководитель и постановщик: Камаева А.С.



Михайлина Татьяна. «Млечный путь» (восточные танцы).
Руководитель и постановщик: Камаева А.С.

Автор: MalvaRed 10.10.2017, 10:45

Группа «Bayas rojas del Norte». «Птицы» (flamenco fusion).
Руководитель: Ратманская Ю.В.
Постановщик: Любицькая О.Б.




Группа «Bayas rojas del Norte». «Farruca» (flamenco puro).
Руководитель: Ратманская Ю.В.
Постановщик: Любицькая О.Б.

Автор: MalvaRed 12.10.2017, 14:48

Бушуева Диана. "Бараночки" (народно-характерный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Наседкина Соломея.




Группа "Шаг вперед". "Маленькие звезды (эстрадный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.




Группа "Шаг вперед". "Матрешки" (народно-характерный танец).

Руководитель: Воинова Светлана.
Постановщик: Бочарова Евгения.


Хореографический ансамбль"ЯСЕЯ". Школа танцев Danсо. "Перепляс" (народно-характерный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.


Хореографический ансамбль"ЯСЕЯ". Школа танцев Danсо. "Латина Арабэ" (народно-характерный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.

Автор: MalvaRed 12.10.2017, 15:21

Группа "Марьям". "Фламенко ориенталь" (стилизация).

Руководитель: Ширкова Мария.
Постановщик: Ширкова Мария.




Группа "Ильхам". "Иракский танец" (восточные танцы).


Руководитель: Ширкова Мария.
Постановщик: Ширкова Мария.




Хореографический ансамбль"Эллипс". ГБУ СДЦ "Вдохновение". "Капризные царевны" (эстрадный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.




Хореографический ансамбль "Эллипс". ГБУ СДЦ "Вдохновение". "Ожившие фрески" (стилизация).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.


Автор: MalvaRed 13.10.2017, 12:46

Богданова-Черниговцева Марина. "Кай-Ёнэ " (цыганский танец).

Руководитель: Ирина Алишад.
Постановщик: Ирина Алишад.


Автор: MalvaRed 15.10.2017, 12:28

Гомоненко Юлия. Танцевальная школа-студия "DanСо". "Дикий Запад" (стилизация).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.



Шеина Наталья. Танцевальная школа-студия "DanСо". "Счастье вдруг" (народно-характерный танец).

Руководитель: Жульмина Галина.
Постановщик: Жульмина Галина.

Автор: MalvaRed 15.10.2017, 17:12

Школа танцев "Мартэ". "Следуй за мечтой" (эстрадный танец).
Руководитель: Ерицова Марина.
Постановщик: Зенкова Надежда.



Раменская Мария. «TamerlanD BellyDance Shool». "Saidi" (восточные танцы).
Руководитель: Тамерлан.
Постановщик: Тамерлан.

Автор: MalvaRed 18.10.2017, 15:26

Группа "Модерн". "Восточная сказка". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.


Группа "Rainbow Dance Team". "Уличные танцы-переворот ". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.




Группа "Rainbow Dance Girls". "Star Girls". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.




Группа "Rainbow Dance Boys". "Танец друзей". (эстрадный танец).

Руководитель: Крутелёва Любовь.
Постановщик: Крутелёва Любовь.


Автор: MalvaRed 20.10.2017, 12:11

«Апсара». «Девы морских глубин» (восточные танцы).

Руководитель: Степакова Евгения.
Постановщик: Степакова Евгения.





Ева Апсара. «Серенада» (восточные танцы).

Руководитель: Степакова Евгения.
Постановщик: Степакова Евгения.


Автор: MalvaRed 22.10.2017, 20:33

Школа Танцев "АКВАРЕЛЬ Dance". "Испанский танец" (эстрадный танец).

Руководитель: Нефедова Ольга.
Постановщик: Нефедова Ольга.




Школа Танцев "АКВАРЕЛЬ Dance". "Тропами" (народно-характерный танец).

Руководитель: Нефедова Ольга.
Постановщик: Нефедова Ольга.

Автор: MalvaRed 23.10.2017, 9:56

Качур Алиса. "Canción del Mariachi" (flamenco fusion).

Качур Алиса."Tangos" (flamenco puro).




Группа "Rositas". "Rumba" (flamenco fusion).




Группа "Rositas". "Tangos" (flamenco puro).



Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)