Портал любителей фламенко, испанская гитара и танец фламенко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вечеринки ¡DIFERENTES! и ¡A MI MANERA!
MalvaRed
сообщение 1.9.2011, 22:28
Сообщение #1


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



!A MI MANERA! 18 сентября в 19-00 smile.gif

Вечеринка AFTERPARTY biggrin.gif


Название вечера в переводе с испанского означает «по-своему». В программе примут участие победители танцевального конкурса ¡DIFERENTES!, а так же самые разнообразные музыкальные и танцевальные коллективы (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы, так и начинающие танцоры. При этом каждый исполнитель привносит в свое выступление частицу себя. 


Вход СВОБОДНЫЙ И ДЛЯ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! angel.gif

Приглашаем артистов всех направлений принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые номера, самые близкие вам, самые яркие.
Вся необходимая информация для участников
]]>на сайте]]>
]]>на форуме группы]]>
]]>в контакте]]>

Так же всю необходимую информацию для участников можно скачать по ссылкам:
]]>Скачать форму заявки]]>
]]>Правила вечеринок и форма заявки]]>

Клуб «Высоцкий». drinks.gif
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
915-0434
8-499-764-9030
]]>http://www.club-vysotsky.ru]]>
]]>http://www.malvared.ru]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
32 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Начать новую тему
Ответов (500 - 519)
MalvaRed
сообщение 13.5.2016, 15:08
Сообщение #501


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



На вечеринке ¡DIFERENTES! - 15 мая в 18-00 выступит Изза с сольным номером "Beledi Progression".

Постановщик - Валерия Путицкая.




Евгения Наумова примет участие в нашей вечеринке с танцем египетских цыган - "Гавейзи".

Руководитель и постановщик - Алима д'Алессандрия.




Марьям Раке выступит с сольным номером - Saidi.

Постановщик - Ирина Терехова.




Людмила Краснова и ее танцевальная композиция "Шоу беллиданс «Чикаго».

Постановщик - Алима д'Алессандрия.




Дуэт "Таммила" представит вниманию зрителей "Сирийский танец с бубном".

Постановщик - Алима д'Алессандрия.




Мы рады приветствовать на сцене клуба "Высоцкий" Тамаллину с сольным номером "East Gipsy".

Руководитель и постановщик - Ратхан.




Представляем Заикину Ольгу с танцевальной композицией "Эстрадная песня".

Руководитель и постановщик - Шпагина Людмила.

Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 13.5.2016, 15:16
Сообщение #502


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Баранова Анна с танцевальной композицией "Дыхание Востока".

Руководитель и постановщик - Сидорова Наталья.




Представляем коллектив "El Tebi - niños" с номером "Sevillana & Tangos de Malaga".

Руководитель и постановщик - Прибытко Степан.




Представительница студии восточных танцев «Гюльчатай» - Деева Светлана с сольным номером "Красавица".

Руководитель - Шеламова Тамара.
Постановщик - Деева Светлана.




Представляем следующего участника нашей вечеринки. Урр Мстислав с танцевальной композицией "Мелодия на курительной трубке".




Группа "Zindagi projeKt"выступит на конкурсе ¡DIFERENTES! с танцем "Aa Re Pritam Pyaare".

Руководитель и постановщик - Мусатова Марина.





И ещё один номер от группы "Zindagi projeKt" - "Случай в Южном порту".

Руководитель и постановщик - Марина Мусатова.




Дарья Зайцева примет участие в нашей программе с сольным танцем "Дорогой длинною".

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.

Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 13.5.2016, 15:28
Сообщение #503


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Вера Опарина с сольным номером "Танец нефти".

Постановщик - Ратхан.




Дуэт: Елена Бевз и Анастасия Бахтияри. Танцевальная композиция "Bambera".

Постановщик - Наталия Мериньо.





Представляем вниманию зрителей студию цыганского танца "Злато Романо" с танцевальной композицией "Цыганская подкова".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.




RockinlaRock примет участие в нашей программе с сольным номером "Эдгар По: А немая ночь молчала…".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.




Золотова Александра с сольным номером "Tribal Fusion".

Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 13.5.2016, 15:54
Сообщение #504


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



rolleyes.gif
Рады представить следующую участницу нашей вечеринки - Вера Опарина с сольным номером "Танец нефти".

Постановщик - Ратхан.




Дуэт: Елена Бевз и Анастасия Бахтияри. Танцевальная композиция "Bambera".

Постановщик - Наталия Мериньо.





Представляем вниманию зрителей студию цыганского танца "Злато Романо" с танцевальной композицией "Цыганская подкова".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.




RockinlaRock примет участие в нашей программе с сольным номером "Эдгар По: А немая ночь молчала…".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.




Золотова Александра с сольным номером "Tribal Fusion".




Светлана Савушкина примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Cantinas".

Постановщик - Наталья Мериньо.




Представляем ещё один сольный номер от Светланы Савушкиной - "Zorongo".

Постановщик - Наталья Мериньо.




Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 13.5.2016, 15:57
Сообщение #505


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Мы рады представить зрителям следующую участницу. Аль-Мира с танцем "Беледи".

Руководитель и постановщик - Туркин Андрей.




Также Аль-Мира выступит с сольным номером "Табла Соло".

Руководитель и постановщик - Туркин Андрей.




Варцева Марианна с сольным номером "Табла-шоу".


Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 16.5.2016, 17:41
Сообщение #506


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



clapping.gifПредставляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! -15 МАЯ give_ros.gif

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Золотова Александра "Trible Fusion".




ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Трайбл-проект "Жар-птицы" "Luxor Balanda".




ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Группа "Zindagi Project" "Случай в Южном порту".




ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Лосевская Наталья "Никто, кроме тебя".




ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Наумова Евгения "Гавейзи".



А ТАКЖЕ

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Группа "El Tebi - ninos" "Sevillana & Tangos de Malaga".




ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Фильшина Ольга "Танец с саблей".





Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 16.5.2016, 18:05
Сообщение #507


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Уважаемые артисты и зрители!!!!!!!!!! hello.gif Ждём вас на следующей вечеринке 19 июня. yahoo.gif


¡DIFERENTES! - 19 июня в 18-00! give_ros.gif
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС.

Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др. Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса. Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!

Вход для зрителей - 250 рублей.


Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
]]>ПРОЧТИ МЕНЯ]]>

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
]]>http://www.club-vysotsky.ru]]>
]]>http://www.malvared.com]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 22.6.2016, 17:23
Сообщение #508


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 19 июня

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Лаушкина Анастасия "Табла".


ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Ансамбль индийского танца "Вандана". "Шрингара".


ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
RockinlaRock. "Платье-фантом".


ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Группа "BAILAMOS con ARLEY". "Реггетон".


ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ
Баженова Анастасия. "Трайбл фьюжн".


ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Бутузова Яна "Шааби".


А ТАКЖЕ

ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ
Хореографический ансамбль "Ясея". Турецко-казачий танец "Ой, вы, цыгане".



До встречи на следующей вечеринке 28 августа уже в новом сезоне. Ждём ваши письма!!! air_kiss.gif
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 23.8.2016, 9:35
Сообщение #509


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



clapping.gif

¡DIFERENTES! - ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 28 августа в 18-00!
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ВЕЧЕРИНКА-КОНКУРС. biggrin.gif

Уважаемые зрители! Для вас будут выступать артисты таких танцевальных направлений, как фламенко, танец живота, индийские и цыганские танцы, трайбл и др. Проведите вечер вместе с нами и примите участие в голосовании за победителя конкурса. Ведь именно от Вашего решения зависит, кто взойдёт на пьедестал почёта сегодня!

Вход для зрителей - 300 рублей.
Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.

Всю информацию для участников можно прочитать здесь:
]]>ПРОЧТИ МЕНЯ]]> biggrin.gif

Клуб «Высоцкий».
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
]]>http://www.club-vysotsky.ru]]>
]]>http://www.malvared.com]]>
malvared.com




Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 23.8.2016, 9:39
Сообщение #510


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



hello.gif Доброе время суток, дорогие участники наших вечеринок, а также наши прекрасные зрители.

Мы начинаем представление наших замечательных танцоров.

Лафтия Фарах с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Фатина Трифаженкова.




Смолко Ирина выступит с сольным номером "Шааби".

Руководитель и постановщик - Алексеева Светлана.




И ещё одну танцевальную композицию представит на суд зрителей Ирина Смолко - иранский традиционный танец "Бабо карам".

Руководитель - Алексеева Светлана.
Постановщик - Белопольская Ирина.





Танец "Межансе" исполнит Ирина Смолко.

Руководитель и постановщик - Алексеева Светлана.




Представляем постоянную участницу наших вечеринок - Ольгу Лесину с танцевальной композицией "Андалузия".

Постановщик - Orit Matsifer.

Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 23.8.2016, 9:41
Сообщение #511


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Мы рады представить вашему вниманию группу "Марьям" с танцевальной композицией "Попурри".

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.





Мстислав Урр примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Малабарский берег".





28 августа выступит Таня Ханина с цыганским эстрадным танцем "Дадо"



Руководитель и постановщик - Тахмина Назарова


]]>]]>



Постоянная участница вечеринки ¡DIFERENTES! RockinlaRock с танцем «А вы любите "Рамштайн"?»

Руководитель и постановщик - Репин Александр


]]>]]>



В нашей вечеринке 28 августа примет участие Лана с танцевальной композицией "Басури Тихари Нандлал".

Руководитель и постановщик - Ашвани Нигам.



И ещё один сольный номер в исполнении Ланы - "Голос сердца".

Руководитель и постановщик - Анжали Росс.




Мы рады представить вниманию наших зрителей Викторию Беловолову. Она выступит с сольным номером "Мувашахат - Memories Of Old Granada".

Постановщик - Сабитова Майя.




Беловолова Виктория примет участие в нашей вечеринке с сольным номером "Ya rait btordi".

Постановщик - Сабитова Майя.


Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 23.8.2016, 9:45
Сообщение #512


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Постоянная участница наших вечеринок, Александра Золотова, выступит с сольным номером "Tribal Fusion".





В нашей вечеринке примет участие Бедуинка. Она исполнит сольный танец "Цыганская венгерка".

Постановщик - Козодаева Елена.




Представляем вашему вниманию следующую участницу. Михайлова Марина с танцевальной композицией "Табла".

Руководитель - Соколова Лариса.
Постановщик - Михайлова Марина.




Мы рады приветствовать самую юную участницу нашей вечеринки - Баженова Анастасия с танцевальной композицией "Трайбл фьюжн".

Руководитель и постановщик - Кремнева Яна.




Ансамбль индийского танца "Вандана" представит на суд зрителей танцевальную композицию "Мангалачаран".

Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Келучаран Мохапатра.




И ещё один танец исполнит "Ансамбль индийского танца "Вандана" - "Шрингара".

Руководитель - Шпульникова Таисия.
Постановщик - Гуру Келучаран Мохапатра.





Любовь Мелкуашвили примет участие в нашей танцевальной программе с сольным номером "Megansia".

Руководитель и постановщик - Уфилин Тимур.




И ещё один танец исполнит Любовь Мелкуашвили - "Kreoma Norman".





Группа "Costa Del Flamenco" примет участие в нашей программе с танцевальной композицией "Tangos de Triana".

Руководитель и постановщик - Сафина Лилия.




Ольга Бойко выступит на нашей вечеринке с сольным номером "Guajira".

Постановщик - Бойко Ольга.


Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 26.8.2016, 8:21
Сообщение #513


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Ева Апсара представит на суд зрителей сольный номер под названием "Твои глаза".

Руководитель и постановщик - Степакова Евгения.





Группа "Племя Ра" примет участие в нашей танцевальной программе с композицией "Индиан трайбл".

Руководитель и постановщик - Нарожная Армата.




Алуна выступит с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Ева Апсара.




Мы рады приветствовать следующую участницу нашей вечеринки. Головина Наталья с танцем "Халиджи".

Руководитель и постановщик - Оганян Марина.




Авдонина Ирина представит на суд зрителей "Индийский танец".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.




Ещё одна танцевальная композиция от Авдониной Ирины - "Баляди".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.




Глобина Лариса примет участие в нашей танцевальной программе с сольным номером "Табла".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.




"Студия восточного танца Осипенко Марии" исполнит "Танец с тростью"

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.




Ангелова Ирина с сольным номером "Огонь".

Руководитель и постановщик - Осипенко Мария.



biggrin.gif ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ВЕЧЕРИНКУ-КОНКУРС 28 АВГУСТА ЗАКРЫТ. angel.gif СПАСИБО ЗА ВАШИ ПИСЬМА!!! give_ros.gif
ОТКРЫТ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ВЕЧЕРИНКУ-КОНКУРС 25 СЕНТЯБРЯ.
yahoo.gif
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 31.8.2016, 22:32
Сообщение #514


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



yahoo.gif
Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 28 августа


ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Баженова Анастасия "Street Dance".



ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Дуэт "Costa Del Flamenco". "Tangos de Triana".



ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Мстислав Урр "Малабарский берег".



ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Ансамбль индийского танца "Вандана" "Шрингара".


А ТАКЖЕ
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

RockinlaRock "А вы любите "Рамштайн"?"



ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Группа "Марьям" "Попурри".



А ТАКЖЕ
ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Авдонина Ирина "Баляди".


ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Смолко Ирина "Межансе".


А ТАКЖЕ
ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ


Алуна "Табла".



Следующая вечеринка-конкурс состоится 25 сентября. biggrin.gif
Присылайте ваши заявки на e-mail:
give_ros.gif

malvared.vecherinky@yandex.ru

Необходимая информация для артистов: yes.gif

]]>http://malvared.com/evening.html]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 30.9.2016, 13:45
Сообщение #515


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Представляем вашему вниманию победителей вечеринки !Diferentes! - 25 сентября.
clapping.gif
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Голубева Алина "Camino amargo".

]]>]]>


ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Цветкова Юлия "Drum solo".




ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Наумова Евгения "Калейдоскоп".




А ТАКЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДИПЛОМАНТОВ

ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ

Раздорская Елена "Баляди".




ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ

Дуэт "Costa Del Flamenco" "Кукольный дом".




ДИПЛОМАНТ III СТЕПЕНИ

Группа "Племя Ра" "Трайбл-птицы".

Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 30.11.2016, 17:50
Сообщение #516


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



give_ros.gif
¡A MI MANERA! - 18 декабря в 18-00! clapping.gif
ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!!!. biggrin.gif laugh.gif

В программе примут участие самые разнообразные танцевальные коллективы (фламенко, танец живота, цыганские, народные танцы, современные направления хореографии и др.). Это как профессионалы, так и начинающие танцоры.


Мы возвращаем старую добрую традицию!!!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем артистов всех танцевальных направлений (кроме STRIP и GO-GO) принять участие в вечеринке.
Танцуйте свои самые любимые, самые яркие номера.


Информация для артистов.

1. Оплата за участие в вечеринке.

500 руб. за номер (соло, дуэт, группы...любой)
Взнос перечисляется на карту Сбербанка. Номер карты высылается после подтверждения заявки по e-mail.

2. Неоходимо заполнить заявку и отправить по e-mail

malvared.vecherinky@yandex.ru

Если вы танцуете несколько номеров, то заполните на каждый номер ОТДЕЛЬНУЮ заявку.
Одно письмо - одна заявка.

В заявку входит:

---текст
]]>Скачать форму заявки]]>

--- фонограмма в mp3
--- два фото

3. Вам необходимо заказать столик в клубе "Высоцкий".


Клуб «Высоцкий». :surprise:
Адрес клуба:
Нижний Таганский тупик, дом 3,
в здании Государственного культурного центра-музея
им. В.С.Высоцкого.
Телефоны для резервирования столиков:
+7(495)915-0434
+7(499)764-9030
]]>http://www.club-vysotsky.ru]]>
]]>http://www.malvared.com]]>

Доброго времени суток!

Начинаем представление наших прекрасных участников.

Лесина Ольга с танцевальной композицией "Bolero".

Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.

]]>]]>



И ещё один сольный номер от Лесиной Ольги - "Рождественская сказка".

Руководитель и постановщик - Лесина Ольга.

]]>]]>



Следующая участница нашей новогодней вечеринки - Таня Ханина. Она исполнит сольный танец "Легенда о сыне Луны".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

]]>]]>



Таня Ханина представит на суд зрителей ещё одну танцевальную композицию - "Три линии".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

]]>]]>



Опарина Вера выступит с сольным номером "Я мечтаю".

Постановщик - Полторацкая Виктория.

]]>]]>

Следующая наша участница - RockinlaRock с танцевальной композицией "Королева ча-ча".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.

]]>]]>



Тряпичникова Анна исполнит сольный танец "Александрия".

Руководитель и постановщик - Самира.

]]>]]>



И ещё один сольный номер в исполнении Тряпичниковой Анны - "Танец с саблей".

Руководитель и постановщик - Самира.

]]>]]>



Лааксо Марья выступит с танцевальной композицией "Новогоднее настроение".

Постановщик - Лааксо Марья.

]]>]]>


Эдже исполнит сольный танец "The new style of oriental dance!".

Руководитель и постановщик - Фисенко К.С.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 30.11.2016, 17:53
Сообщение #517


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Сатюкова Кира "Межансе".

Руководитель и постановщик - Цветкова Юлия.

Цветкова Юлия "Шахерезада".

Руководитель - Alimah d`Alessndria.
Постановщик - Надежда Никишенко.

]]>]]>



Мы рады представить следующих участников нашей вечеринки - группа "Бисер" и их шоу «Золотая антилопа».

Руководитель и постановщик - Цветкова Юлия.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 2.12.2016, 13:30
Сообщение #518


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Постоянная участница наших вечеринок, Кокорева Татьяна, исполнит сольный танец "Гарем".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

]]>]]>



И ещё один сольный номер в исполнении Кокоревой Татьяны - "Clar de luna".

Руководитель - Колмакова Ольга.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

]]>]]>



Савушкина Светлана выступит с танцевальным номером "Alegrias".

Руководитель и постановщик - Савушкина Светлана.


]]>]]>



Бедуинка. Танцевальная постановка "Ванёнок".

Постановщик - Козодаева Елена.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 5.12.2016, 22:51
Сообщение #519


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Мы рады представить следующую участницу нашей танцевальной программы - Марианна Лима. Она исполнит сольный номер "Черная лебедь".

Постановщик - Лима Марианна.

]]>]]>



Bellystar Maksima примет участие в нашей танцевальной вечеринке с танцевальной композицией "Танура-шоу".

Постановщик - Bellystar Maksima.


]]>]]>



Камалова Мария – сольный танец "Удовольствие".

Руководитель и постановщик - Рудник Софья.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 8.12.2016, 2:03
Сообщение #520


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 767
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



В нашей новогодней вечеринке 18 декабря примет участие Соколова Наталья с танцевальной композицией "Турецкая глубинка".

Руководитель и постановщик - Рудник Софья.

]]>]]>


Постоянныq участник наших вечеринок, дуэт "Шекер" представит танцевальный номер "Roma".

]]>]]>



Цветкова Юлия выступит с сольной танцевальной композицией "Drum solo".

Постановщик - Цветкова Юлия.

]]>]]>


Мы рады приветствовать следующих участников нашей вечеринки - группу "Лотос" с номером "Русская народная".

]]>]]>



Ольга Дива с сольным танцем "Модерн Беледи".

Постановщик - Мыскина Ольга.

]]>]]>


Группа "Хабиби" с танцевальной композицией "В аромате роз".

Руководитель и постановщик - Жеглова Татьяна.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение

32 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.11.2017, 6:45
Рекомендуем Форум для увлечённых фламенко от Алены Шульгиной


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100