Портал любителей фламенко, испанская гитара и танец фламенко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Танцевальный конкурс 27 ноября 2016г., Танцевальный конкурс 27 ноября 2016г.
MalvaRed
сообщение 5.9.2016, 17:20
Сообщение #1


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



blush.gif Дорогие артисты! Приглашаем принять участие в танцевальном конкурсе! clapping.gif
Положение конкурса ¡DIFERENTES! give_ros.gif
give_ros.gif give_ros.gif give_ros.gif
1. Цели фестиваля:
- выявление новых талантливых танцоров и коллективов;
- продвижение танцевальной культуры;
- обмен профессиональными знаниями;
- воспитание у детей и подростков танцевального вкуса;
- укрепление дружественных отношений;
- повышение профессионального уровня артистов и руководителей коллективов.

2. Конкурс проводится по следующим танцевальным направлениям:
- классический танец (классическая хореография);
- народно-характерный танец;
- эстрадный танец (бальный танец, стилизация, свободное творчество и т.д.);
- альтернативная хореография (брэйк-данс, хип-хоп, street show и др.);
- современная хореография (модерн, джаз-модерн, свободная пластика);
- восточные танцы (все виды bellydance);
- фламенко;
- танцы народов мира (индийский, цыганский, ирландский и др.);
- историко-бытовой танец.


3. Возрастные категории:
- 3 - 4 года
- 5 - 6 лет
- 7 - 8 лет
- 9 - 11 лет
- 12 - 14 лет
- 15 - 18 лет
- 19 - 25 лет
- 26 - 45 лет
- 45 +
- смешанная возрастная категория.

В зависимости от профессиональной подготовки артисту необходимо выбрать соответствующую категорию:

Level I - занимающиеся танцами от 1 года до 2 лет.
Level II - занимающиеся танцами от 2 лет до 5 лет.
Level III - занимающиеся танцами больше 5 лет.

4. Номинации конкурса:
- Соло
- Дуэты
- Малые группы (3-7 человек)
- Формейшн (8-24 человек)
- Продакшн (25 и более человек)

5. Продолжительность номера по номинациям:
- Соло – до 4 минут
- Дуэты – до 4 минут
- Малые группы(3-7 человек) – до 5 минут
- Формейшн (8-24 человек) – до 5 минут
- Продакшн (25 и более человек) – до 5 минут

6. Награждение победителей.
По итогам конкурса все участники награждаются дипломами лауреатов/дипломантов I, II, III степени или дипломами участников.

7. Стоимость участия:
Один артист может участвовать в нескольких направлениях и номинациях.
Участие в одной номинации.
- солисты - 700 р.,
- дуэты - 600 р. с участника,
- ансамбли - 500 р. с участника.

Оплата осуществляется путём перечисления средств на карту Сбербанка.
Номер карты высылается артисту после подачи заявки.

8. Оценка выступлений.
Выступление конкурсанта оценивается по следующим критериям:
техника исполнения, культура сцены, постановка, соответствие музыкального сопровождения постановке, артистичность, культура сцены, актерское мастерство, постановка, внешний вид, самобытность.

9. Судейская бригада.
Выступления участников конкурса оценивает жюри. В его состав входят профессиональные хореографы, работники культуры, искусствоведы и педагоги.
В жюри не входят представители оргкомитета.

10. Заявка.
Для участия в конкурсе артисту необходимо заполнить заявку.

]]>Форма заявки для конкурса 27 ноября 2016г.]]>

Заявки принимаются по e-mail:

malvared.vecherinky@yandex.ru

11. Место проведения конкурса.
Танцевальный центр «GoldStar». Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 27а, стр.1
Танцпол, ламинат, 8х17.


]]>Танцевальный центр «GoldStar»]]>

У центра есть своя бесплатная парковка!!! yahoo.gif

12. Дата и время проведения конкурса.
Конкурс состоится 27 ноября 2016г.
1 отделение – начало в 10:00
2 отделение – начало в 14:00
Перерывы:
13:00 – 14:00
17:00 – 18:00
Награждение – 18:00

13. Организационный комитет конкурса. angel.gif
Театр испанского танца «MalvaRed».
+7(926)382-17-83, Ольга
+7(903)777-99-69, Ася
+7(916)425-08-17, Евгения

]]>www.malvared.com]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
MalvaRed
сообщение 30.9.2016, 21:36
Сообщение #2


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



hello.gif Доброго времени суток! give_ros.gif


Мы начинаем представление наших прекрасных участников.
clapping.gif

Открывает нашу конкурсную программу Таня Ханина с композицией "Три линии".

Руководитель и постановщик - Назарова Тахмина.

]]>]]>


RockinlaRock с танцевальной постановкой "Cha cha gitano".

Руководитель и постановщик - Репин Александр.

]]>]]>


Детская группа фламенко. Танцевальная школа-студия "DanCo". "Rumba".

Руководитель - Ратманская Ю.В.
Постановщик - Любицькая О.Б.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 10.10.2016, 21:07
Сообщение #3


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Представляем фотографа конкурса. yahoo.gif give_ros.gif clapping.gif

Екатерина Степанова.



Опыт работы более 5 лет.
Специализируется на съемке танцевальных событий , отчетных концертов школ, конкурсов, вечеринок.
Аккредитованный фотограф следующих мероприятий: «Differentes», «A Mi Manera» (клуб «Высоцкий»). Также в ее активе работа на таких танцевальных площадках, как «Восточная мозаика», и др. и сотрудничество с танцевальными школами: «DanCo», центр изучения восточного танца «Alessandria», «Мастерская современной хореографии Антона Николаева» и др.

Контакты:
]]>Официальный сайт]]>
]]>Группа VKontakte]]>

телефон: +7(903)596-52-54
email: k.stepanova@mail.ru
техника: Nikon

Стоимость съёмки одного номера:
соло - 400 рублей,
дуэт - 500 рублей,
группы - 1000 рублей.
yes.gif
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 12.10.2016, 23:15
Сообщение #4


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



give_ros.gif Представляем наших замечательных судей. clapping.gif


1. Бочарова Евгения.



Педагог-хореограф. Более восьми лет руководит танцевальной студией "Шаг вперед". Является лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Входила в состав судейской бригады таких всероссийских конкурсов, как "Интерфест", "Танцевальная галактика" и др.




2. Жульмина Галина.



Педагог-хореограф, балетмейстер, руководитель коллектива народного и восточного танца «Ясея».
За более чем пятнадцатилетнюю педагогическую деятельность являлась руководителем таких хореографических объединений, как образцово-показательный хореографический коллектив «МЕЧТА», эстрадный ансамбль Хакасской Республиканской филармонии, а также состояла в штате Хакасского Университета в должности педагога хореографии на факультете дополнительной подготовки.




3. Зенкова Надежда.



Артист балета, педагог-хореограф следующих направлений: классический танец, эстрадный танец, стретчинг, пилатес. За более чем 17 лет преподавательской деятельности являлась педагогом таких учебных заведений, как «Высшая школа изящных искусств», школа №25 олимпийского резерва.
В качестве члена жюри принимала участие в детском конкурсе «Майский вальс» в рамках фестиваля «Песня солдатской шинели».
Более 10 лет танцевала в составе балета "Тодес" под руководством Аллы Духовой.
Участвовала в постановках труппы классического балета Смирнова-Голованова «Moscow city ballet».
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 12.10.2016, 23:15
Сообщение #5


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



give_ros.gif Представляем наших замечательных судей. clapping.gif


1. Бочарова Евгения.



Педагог-хореограф. Более восьми лет руководит танцевальной студией "Шаг вперед". Является лауреатом международных и всероссийских конкурсов. Входила в состав судейской бригады таких всероссийских конкурсов, как "Интерфест", "Танцевальная галактика" и др.



2. Жульмина Галина.



Педагог-хореограф, балетмейстер, руководитель коллектива народного и восточного танца «Ясея».
За более чем пятнадцатилетнюю педагогическую деятельность являлась руководителем таких хореографических объединений, как образцово-показательный хореографический коллектив «МЕЧТА», эстрадный ансамбль Хакасской Республиканской филармонии, а также состояла в штате Хакасского Университета в должности педагога хореографии на факультете дополнительной подготовки.



3. Зенкова Надежда.



Артист балета, педагог-хореограф следующих направлений: классический танец, эстрадный танец, стретчинг, пилатес. За более чем 17 лет преподавательской деятельности являлась педагогом таких учебных заведений, как «Высшая школа изящных искусств», школа №25 олимпийского резерва.
В качестве члена жюри принимала участие в детском конкурсе «Майский вальс» в рамках фестиваля «Песня солдатской шинели».
Более 10 лет танцевала в составе балета "Тодес" под руководством Аллы Духовой.
Участвовала в постановках труппы классического балета Смирнова-Голованова «Moscow city ballet».
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 24.10.2016, 12:01
Сообщение #6


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Дорогие участники! give_ros.gif
Вас ожидает приятный сюрприз - специальный приз. clapping.gif Это два билета на выступление ЭТНО-ТРИО БЕРКАНТА ЧАКЫДЖЫ , которое состоится 30 ноября в киноконцертном зале ЦДХ на Крымском валу.

]]>Концерт Беркант Чакыджы Трио в Москве!]]>

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 24.10.2016, 12:12
Сообщение #7


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Продолжаем представлять участников конкурса. yahoo.gif

Качур Алиса(фламенко). Танцевальная школа-студия «DanCo». «Sal de la tierra».

Руководитель - Ратманская Ю.В.
Постановщик - Любицькая О.Б.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 24.10.2016, 23:11
Сообщение #8


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



И снова возвращаемся к участникам.

Тарасова Лариса, школа-студия актерского мастерства и танца «Монисто».
"Цыганская венгерка" (Танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - А.А. Рубенчик

Тарасова Лариса, школа-студия актерского мастерства и танца «Монисто».
"Сосница" (Народно-характерный танец).

Руководитель и постановщик - А.А. Рубенчик


]]>]]>


Дуэт «Assonanz». «Постоянство времени»(Альтернативная хореография).

Руководитель: Татьяна Петрова
Постановщик: Наталья Верескова

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 28.10.2016, 14:07
Сообщение #9


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



---
Аристова Вера. "Севильяна с батой и мантоном". (Фламенко).

Руководитель и постановщик - Таскаева Елена.

]]>]]>



---
Кулапин Георгий. Школа фламенко "De las llamas". "Tangos La Rosa". (Фламенко).

Руководитель - Юлия Плахотина.
Постановщик - Ксения Горностаева.





---
Лафтия Фарах. "Табла". (Беллиданс).

Лафтия Фарах. "Беледи". (Беллиданс).

Руководитель и постановщик - Фатина Трифаженкова.


Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 31.10.2016, 23:45
Сообщение #10


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Театр танца "Формидабль". "Индия".

Руководитель - Ерохин Станислав.

]]>]]>


Вдовина Юлия. "Solea"(фламенко).

Руководитель и постановщик - Вдовина Юлия.

]]>]]>


Кокорева Татьяна. "Территория любви"(восточный танец).

Руководитель - Корнейчук Ксения.
Постановщик - Кокорева Татьяна.

]]>]]>


Лааксо Марья. «Летите, голуби!»(эстрадный танец).

Руководитель - Новиков Николай.
Постановщик - Лааксо Марья.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 2.11.2016, 22:31
Сообщение #11


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Войкина Александра. Танцевальная школа "Эликсикон". Танцевальная композиция "Мой мир" (современная хореография).

Руководитель и постановщик - Войкина Александра.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 6.11.2016, 12:04
Сообщение #12


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Козодаева Елена. «Кармен» (эстрадный танец).

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.

]]>]]>


Зайцева Дарья. «Мэ мороза не боюсь» (танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.

]]>]]>




Зайцева Дарья. «Дорогой длинною»(танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.

]]>]]>


Меркулова Татьяна. «Zambra»(фламенко).

Руководитель и постановщик - Меркулова Татьяна.

]]>]]>


Меркулова Татьяна. «Прихаяпэ»(танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Меркулова Татьяна.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 6.11.2016, 12:10
Сообщение #13


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Студия народного танца «Золотые каблучки». «Калинка» (народно-характерный танец).

Руководитель и постановщик - Ляпина Зарина.

]]>]]>



Группа «Арости». Филиал школы «Джайран». «Табла с платком»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.

]]>]]>



Дуэт «Бахарат». Филиал школы «Джайран». «Яени»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.

]]>]]>



Новикова Юлия. Филиал школы «Джайран».«Baladi»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.

]]>]]>



Аникина Светлана. Филиал школы «Джайран». «Baladi».(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.

]]>]]>

Третьякова Дарья. «Шоу-Вейлы»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

]]>]]>


Портнова Маргарита. «Межансе» (восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

]]>]]>



Портнова Маргарита. «Табла» (восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

]]>]]>


Портнова Маргарита. «Халиджи»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

]]>]]>




Орлова Альфия. «Межансе»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 6.11.2016, 12:14
Сообщение #14


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Орлова Альфия. «Самаани Калам»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

]]>]]>


Елистратова Алена. «Межансе»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Бабаева Оксана.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 9.11.2016, 14:01
Сообщение #15


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Козодаева Елена. «Нанэ цоха» (танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Козодаева Елена.

]]>]]>



Волкова Ирина. «Нанэ цоха» (восточный танец).

Руководитель и постановщик - Оганян Марина.

]]>]]>


Группа «Марьям». «Саиди»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

]]>]]>


Группа «Марьям. «Стрит-шааби»
(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Ширкова Мария.

]]>]]>



Коллектив фламенко «FELIZ». «Rumba»(фламенко).

Руководитель и постановщик - Нестерова Ирина.

]]>]]>

Коллектив фламенко «FELIZ». «La-la-ley con manton»(фламенко).

Руководитель и постановщик - Нестерова Ирина.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 9.11.2016, 15:17
Сообщение #16


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



clapping.gif Дорогие артисты! Приём заявок открыт до 17 ноября включительно. clapping.gif

give_ros.gif Пожалуйста, указывайте в письмах, сколько номеров вы танцуете. biggrin.gif Мы обязательно их "разведём" в программе. yahoo.gif
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 11.11.2016, 12:21
Сообщение #17


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Юдина Мария.«Tientos» (фламенко).

Постановщик - Blanca Perdiguer Sivera.

]]>]]>


Танцевальная студия «Ритм». "Венский вальс"(бальные танцы).

Руководитель и постановщик - Новикова Лариса.

]]>]]>


Танцевальная студия «Ритм». «Квик-степ» (бальные танцы).

Руководитель и постановщик - Новикова Лариса.

]]>]]>


Люлькова Марина. Филиал школы «Джайран». «Mawhoum» (восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.

]]>]]>



Морылёва Светлана. «Цыганский танец» (танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Рубенчик Александр.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 15.11.2016, 1:49
Сообщение #18


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Люлькова Марина & Новикова Юля. Филиал школы «Джайран»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Монахова Ольга.

]]>]]>



Хореографический ансамбль «Ясея». Танцевальная школа-студия «DanCo». «Танец некрасовских казаков»(народно-характерный танец).

Руководитель и постановщик - Жульмина Галина.

]]>]]>



Хореографический ансамбль «Ясея». Танцевальная школа-студия «DanCo». «Восток - дело тонкое»(восточный танец).

Руководитель и постановщик - Жульмина Галина.

]]>]]>


Голубева Алина. Танцевальная школа-студия «DanCo». «Коробейники»(народно-характерный танец).

Руководитель и постановщик - Жульмина Галина.

]]>]]>


Школа танца «Шаг вперёд». «Японский танец» (классический танец).

Руководитель - Воинова Светлана.
Постановщик - Бочарова Евгения.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 15.11.2016, 1:53
Сообщение #19


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Бушуева Диана. «Лезгинка» (танцы народов мира).

Руководитель - Воинова Светлана.
Постановщик - Исламов Тагир.

]]>]]>



Сюткина Виктория. «Вариации из балета «Щелкунчик» (классический танец).

Руководитель - Воинова Светлана.
Постановщик - Бочарова Евгения.

]]>]]>


Темиргалеева Светлана. «Bansuri tihari nandlal» (танцы народов мира).

Руководитель и постановщик - Ашвани Нигам.

]]>]]>



Школа танца «Шаг вперёд». «Неаполитанский танец».

]]>]]>


Сюткина Виктория & Бушуева Диана. Школа танца «Шаг вперёд». «Райские птички».

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение
MalvaRed
сообщение 15.11.2016, 2:00
Сообщение #20


Динозавр
*****

Группа: Участник форума
Сообщений: 654
Спасибо сказали: 6 раз(а)

Регистрация: 15.5.2008

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко



Школа танца «Шаг вперёд». «Полька бабочек».

]]>]]>


Школа танца «Шаг вперёд». «Шалунишки».

Постановщик - Бочарова Евгения.

]]>]]>



Школа танца «Шаг вперёд». «Прогулка под дождём».

]]>]]>


Обухова Анна. Школа танца «Шаг вперёд». «Нежность».

]]>]]>


БуБушуева Диана. Школа танца «Шаг вперёд». «Восточный танец».

Руководители - Воинова Светлана и Бочарова Евгения.
Постановщик - Туркин Андрей.

]]>]]>
Перейти в начало страницы
Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2017, 15:57
Рекомендуем Форум для увлечённых фламенко от Алены Шульгиной


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100