Портал любителей фламенко, испанская гитара и танец фламенко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Трио "ЛОЙКО"
Morena
сообщение 21.12.2010, 0:57
Сообщение #1

Бывалый
**

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Из: Череповец

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко

Немного удивлена, что такую тему до сих пор не создали. Отличное трио, хорошие ребята. Думаю, заслуживают отдельного обсуждения, которое имеет право на существование.

Итак, в этой теме предлагаю обмениваться интересными фактами, роликами и прочими материалами, касающимися данного коллектива. Конечно, можно сюда добавить ту информацию о группе, которую копипастят с одного сайта на другой, но, думаю, это излишне. Можно просто почитать все это дело на их официальном сайте: ]]>http://www.loyko.net/]]> .
В данной теме хотелось бы больше узнать о ваших собственных впечатлениях о концертах, или кто-то может поделиться эксклюзивными фото и видео все с тех же концертов (пиратство - это плохо! но коль трио цыганское, то тут сам Бог велел приворовывать biggrin.gif ). А может, кто-то лично знает, общается/общался с кем-то из группы, и было бы здорово узнать музыкантов с той стороны, с которой мы их еще не знаем.
В общем, буду рада, если тема разовьется. smile.gif

--------------------
Музыка должна высекать огонь из людских сердец.
Цитировать сообщение

Ответов (1 - 3)
Евгений
сообщение 21.12.2010, 1:18
Сообщение #2

Динозавр

Спасибо сказали: 406 раз(а)

Из: Киев, Украина

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Лично знаю гитариста этой группы Михаила Савичева. Очень позитивный человек и музыкант. Каждый раз, когда приезжаю в Питер, стараюсь с ним встретиться.

--------------------
Цитировать сообщение
Morena
сообщение 21.12.2010, 12:14
Сообщение #3

Бывалый
**

Спасибо сказали: 14 раз(а)

Из: Череповец

Отношение к фламенко:
Танцую фламенко

Везет Вам, Евгений! С интересными людьми Вы общаетесь! smile.gif
А как вы познакомились?

--------------------
Музыка должна высекать огонь из людских сердец.
Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 21.12.2010, 13:46
Сообщение #4

Динозавр

Спасибо сказали: 406 раз(а)

Из: Киев, Украина

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Участвовали как-то в одном концерте в Питере. Михаил играл в дуэте с Юрием Бобылевым. Кроме того, у нас с ним есть общий товарищ - Денис Седович из Новосибирска, откуда сам Михаил. Кстати, Денис в этом форуме тоже участвовал под ником Denis.

Общаться с Михаилом очень приятно, такое ощущение, что он свободен от суеты. Многие музыканты, с которыми я общаюсь, на меня производят тяжеловатое впечатление, потому что те проблемы, которые имеет музыкант в постсовке, отражаются на его мироощущении и на его музыке. Михаил же в этом плане настоящий свободный цыган, общаясь с которым, уже чувствуешь музыку, даже гитары ему не надо. Сам он учился у очень хорошего преподавателя в новосибирской консерватории (ученик того же преподавателя был победителем конкурса в Питере в январе этого года). Потом занялся техникой фламенко параллельно с джазом и фьюжном. Сейчас много экспериментирует, создавая свое музыкальное пространство, и это у него хорошо выходит, музыка с характерным настроением.

--------------------
Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.1.2018, 20:46
Рекомендуем Форум для увлечённых фламенко от Алены Шульгиной

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100