Портал любителей фламенко, испанская гитара и танец фламенко

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Gerardo Nunez La Cartuja ищу ноты, табы
Jeta
сообщение 10.12.2011, 16:08
Сообщение #1

Местный житель

Спасибо сказали: 31 раз(а)

Из: Киев

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Есть желание начать работу над Гранаиной La Cartuja Нунеса, в нете найти не удалось, начала снимать, но продвигаюсь медленно (мало опыта) если у кого-то есть сбросте на Nauaf@ukr.net
Цитировать сообщение

Ответов (1 - 3)
mulenur
сообщение 3.7.2014, 12:33
Сообщение #2

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Добрый день! Прошло уже почти 3 года с момента публикации этого поста (Gerardo Nuez - La Cartuja).
Вижу, ответов не было. У меня аналогичный вопрос. Может у кого-нибудь есть ноты этого произведения? В интернете я нашел только платный вариант - $9. И это причем, ноты, нарисованные от руки, возможно, даже самим Герардо smile.gif Как-то, мягко говоря, дороговато.
Пожалуйста, если у кого есть, и кому не жалко, поделитесь нотами. По видео разучить произведение такой сложности опыта у меня не достаточно.
Цитировать сообщение
Jeta
сообщение 3.7.2014, 18:36
Сообщение #3

Местный житель

Спасибо сказали: 31 раз(а)

Из: Киев

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Цитата(mulenur @ 3.7.2014, 13:33) *
Добрый день! Прошло уже почти 3 года с момента публикации этого поста (Gerardo Nuez - La Cartuja).
Вижу, ответов не было. У меня аналогичный вопрос. Может у кого-нибудь есть ноты этого произведения? В интернете я нашел только платный вариант - $9. И это причем, ноты, нарисованные от руки, возможно, даже самим Герардо smile.gif Как-то, мягко говоря, дороговато.
Пожалуйста, если у кого есть, и кому не жалко, поделитесь нотами. По видео разучить произведение такой сложности опыта у меня не достаточно.

Да, произведение и правда сложное, у меня так и не получилось его осилить. Желаю Вам успехов.
Цитировать сообщение
mulenur
сообщение 3.7.2014, 22:06
Сообщение #4

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Отношение к фламенко:
Играю на гитаре

Цитата(Jeta @ 3.7.2014, 19:36) *
Да, произведение и правда сложное, у меня так и не получилось его осилить. Желаю Вам успехов.

Спасибо огромное за ноты и за пожелания. Честно говоря, не ожидал такого быстрого ответа, к тому же, положительного))
Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 22.1.2018, 9:06
Рекомендуем Форум для увлечённых фламенко от Алены Шульгиной

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100