Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам сехилью
Форум любителей фламенко > Интерактив > Ваши объявления
Phantom
Всем привет!
Решил вот продать кое что, а то поднакопилось. В общем так, лот №1 - сехилья полностью ручной работы (моей, само-собой) из палисандра. Сехилья не совсем свежая, хотя и мало игранная.
]]>]]>]]>]]>
Лот №2 - сехилья не полностью ручной работы: основание из палисандра, колок скрипичный купленный из чёрного дерева. Тоже не свежая, чуть больше игранная, нежели первая.
]]>]]>]]>]]>
Лот №3 - сехилья полностью ручной работы, абсолютно новая, не пользованная. Материал - полностью чёрное (эбеновое) дерево. Задумывалась по форме как у Пако (посмотрите фотки в сети), не знаю насколько похожа получилась, но мне самому нравится.
]]>]]>]]>]]>

И все три рядом:
]]>]]>

По всем вопросам - милости просим в личку.

P.S. Фотки кликабельны.
Phantom
Лот №4: сехилья польностью ручной работы, чёрное дерево, кожа:
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Phantom
Лот №1 продан.
Phantom
Лот №5: сехилья опять таки полностью ручной работы. Чёрное (эбеновое) дерево, кожа.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Phantom
Лот №6: сехилья ручной работы; чёрное дерево, палисандр.
]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>]]>
Phantom
Лот №5 продан.
Aleksey P.
Сотрудники ездили в Испанию, но никто не нашел там сехилью( Где они вообще продаются?
Phantom
Цитата(Aleksey P. @ 20.11.2016, 16:14) *
Сотрудники ездили в Испанию, но никто не нашел там сехилью( Где они вообще продаются?

Скорее всего нигде. Заказываешь гитару у мастера, а из обрезков может сехилью сделать. Мне ещё 8 лет назад Хорхе говорил что деревянными никто в испании кроме совсем упоротых не пользуется. Типа неудобно и сломаться может в нужный момент (с его слов). Нужна? Есть несколько штук. Фотки выше.
Aleksey P.
Цитата(Phantom @ 28.11.2016, 21:34) *
Скорее всего нигде. Заказываешь гитару у мастера, а из обрезков может сехилью сделать. Мне ещё 8 лет назад Хорхе говорил что деревянными никто в испании кроме совсем упоротых не пользуется. Типа неудобно и сломаться может в нужный момент (с его слов). Нужна? Есть несколько штук. Фотки выше.

Да очень нужна! Отписал в личку еще.
Phantom
Лоты №2, №3 и №4 проданы.
Aleksey P.
Спасибо большое. Все было хорошо упаковано и дошло в целости и сохранности за 9 дней!
]]>фото]]>
Phantom
Цитата(Aleksey P. @ 11.5.2017, 14:43) *
Спасибо большое. Все было хорошо упаковано и дошло в целости и сохранности за 9 дней!
]]>фото]]>

Пожалуйста, пользуйся!!!

Остался лот №6 - но это ОООчень дорого!!! :-) Столько труда вложено!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.